Меню сайта

Салон красоты Клиника похудения Идеал Хабаровск

голосовать
4.89
5119
19 17 1
добраться
Хабаровск, улица Ленина 85 10 этаж
Марштут:

Время работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

позвонить
Телефон: 84212250125
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Хабаров...
  • Описание:

    Клиника похудения Идеал Хабаровск по адресу: улица Ленина 85 10 этаж. Описание, адрес и телефоны. 18 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.89 ⭐ из 5 возможных на основе 19 оценок. Ближайшие организации рубрики «Салоны красоты» в Хабаровске.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Салоны красоты: в Центральном районе
    Информация обновлена: 14.01.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Хабаровске

    Салон красоты клуб Карамель
    ~ 40 м.
    Салон красоты клуб Карамель

    улица Ленина, 85

    4.4

    (48 оценок)
    Фараон
    ~ 100 м.
    Фараон

    улица Ленина, 83

    4.2

    (15 оценок)
    Орфей
    ~ 130 м.
    Орфей

    улица Ленина, 70

    4.07

    (14 оценок)
    Хамелеон
    ~ 190 м.
    Хамелеон

    улица Лермонтова, 32

    4.42

    (45 оценок)
    Ольга
    ~ 240 м.
    Ольга

    улица Ленина, 60

    4.9

    (21 оценка)
    Студия красоты Инессы Скепочка
    ~ 280 м.
    Студия красоты Инессы Скепочка

    улица Лермонтова, 35

    4.31

    (29 оценок)
    Мармарис
    ~ 320 м.
    Мармарис

    Ленинградская улица, 16

    4.4

    (5 оценок)
    Beauty Studio Rm
    ~ 340 м.
    Beauty Studio Rm

    Ленинградская улица, 23

    4

    (30 оценок)
    Воображуля
    ~ 360 м.
    Воображуля

    улица Рабочий Городок, 1Б

    4.51

    (69 оценок)
    TOPGUN
    ~ 450 м.
    TOPGUN

    улица Дикопольцева, 10

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Клиника похудения Идеал Хабаровск, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Хабаровска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Хабаровске

    10.11.18 09:48
    Хороший центр, с вполне приемлемыми ценами. Как и везде, есть дорогие процедуры, но никто вам их не навязывает и каждый может подобрать лечение исходя из своих доходов. Клиника не стоит на месте, постоянно добавляют новые процедуры. Врачи доброжелательные и чуткие. Меня все устроило.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.18 15:11
    Мне очень понравился вакуумно-роликовый массаж. Пыталась когда-то делать его подобие баночками сама в домашних условиях, но вышло не очень хорошо. А в медицинском центре идеал на улице ленина 85 сделали очень хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.09.18 20:11
    Не могу вспомнить, когда я последний раз себе нравилась в зеркале, то фигура не нравилась, то лицо из-за жирной кожи. За помощью я обратилась в медицинский центр, по отзывам подруги. В центре мне помогли по всем фронтам. Косметолог решила проблемы с кожей, а диетолог помогла исправить питание. Теперь я довольна своим идеальным отражением в зеркале. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.18 16:14
    Неплохой центр с умеренными ценами, как для такого уровня. Конечно есть недешевые комплексы, но подобрать курс по карману можно легко. Мне нравится что центр развивается, вижу постоянные улучшения. Лечение здесь комфортное и качественное, доктора не общего профиля, а делятся по направлениям. Могу советовать косметолога Татьяну Валерьевну и все аппаратные процедуры.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.18 21:40
    Неожиданно для себя нашла в этом центре помощь в лице психолога Олега Александровича. Была в тяжелой депрессии. После потери близкого человека жизнь стала серого цвета, ничего не радовало. Стала заедать стресс – вдобавок получила лишний вес. Но узнала что тут есть такой врач и решилась. Доктор Зайцев чуткий человек и грамотный психолог. С каждым сеансом, с каждой процедурой (а он назначил целый цикл лечения) я возвращалась к нормальной жизни. Прохожу терапию в клинике идеал на ленина 85. Потихоньку привожу в норму здоровье и нервы. Боюсь представить, что случилось бы, если не встретила это доктора.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.17 16:28
    Начала посещать эту клинику месяца полтора назад. Сначала думала, что надолго не задержусь, центр вообще ничем не зацепил. Вот не хватило чего то, что взяло бы за душу. Сначала просто походила по консультациям у врачей по питанию, пообщалась по поводу возможных вариантов процедур и их результатов. И вот как-то закрутилась, завертелась, что и решила начать курс похудения в Идеале. А после уже и не было желания искать чего-то другого, клиника-то удобно расположена для меня, на Ленина 85. Пусть перечень услуг для меня оказался и не очень большим, но доктора смогли подобрать для меня оптимальный вариант. Сами процедуры проходят нормально и постепенно приносят результат, уже 4 кг сбросила.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.17 16:53
    Обращалась в медцентр для сброса веса. Понравилось, что все сделали быстро и качественно. Не приходилось ждать результатов анализов несколько дней, а привычки в питании доктор изучил в очень короткие сроки и смог составить программу правильного питания и похудения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.17 21:20
    Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.09.17 19:41
    Целый год я пыталась избавиться от набранного во время беременности лишнего веса. Была и диета, и личный тренер в спортзале. Но то ли я плохо работала, то ли диета не та была...в общем все что сбросила это были жалкие 3 кг. Подруга продвинутая посоветовала сходить на аппаратный массаж. Записалась в центр Идеал, в Хабаровске отзывы еще не слышала, но мне сюда удобней всего было. Знакомство с клиникой прошло успешно, меня впечатлил их подход, так все продумано кажется, да и мнение здешних специалистов настраивает на позитив, думаю результат будет поярче чем от диеты и спортзала, хотя одно другому не мешает
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.03.17 14:39
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    17.02.17 02:40
    Помощь диетолога мне понадобилась, когда мой вес уже перевалил за 90 килограмм. Обратилась в из Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровс.к Как проходит работа и похудение под контролем диетолога, я не знала, очень переживала, что не справлюсь с новым режимом питания, но меню мне составили такое простое, такое легкое, но при этом и вкусное, что я уже второй месяц с легкость придерживаюсь его и при этом я худею. Примерно уходит 1 килограмм в неделю и по 1-2 сантиметра за этот же срок. Конечно, хотелось бы быстрее, но тут уже выбираешь между количеством и качеством.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.17 22:12
    Диета это не только про лишний вес, но и про общее самочувствие, про хорошее состояние кожи и даже, уж простите, про нормальное функционирование организма. У меня лишний вес был не большой, меня это нисколечко не смущало, но были другие моменты, которые мне не нравились: чрезмерно жирная кожа, тяжесть в ногах, усталость быстра наступала. Вот с этими проблемами я решила бороться по средствам нормализации питания в Центре диетологии и коррекции веса Идеал, Хабаровск. Надо сказать, процесс у меня пошел достаточно успешно и все благодаря современным методикам и персоналу клиники.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.17 23:23
    Недавно прошла курс лимфодренажного массажа в Центре диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск, чтобы немного подправить контуры фигуры и привести в порядок кожу. Эффект меня реально поразил. аппаратный массажист настоящий профессионал с опытом работы, после его сеансов самочувствие становится значительно лучше. Исчез не только целлюлит, но и растяжки, которые сгладились и стали незаметными, полностью исчезла отечность. Кожа стала упругой, эластичной, гладкой, а текстура более ровная. Нравится также что в Центре диетологии на Ленина 85 к каждому подбирается индивидуальный подход и курс лечения, для меня это показатель и квалификации специалистов и качества их работы, шаблонов и диет тут просто нет. Я очень довольна своим внешним видом и сервисом, который оказывают в Центре коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.17 23:45
    Я уже два месяца в Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск хожу, стала его постоянной можно сказать клиенткой. Здесь работают уникальные врачи. Пишу уникальные потому что те программы которые они используют для лечения ожирения реально помогают. при том что никакой диеты я не придерживаюсь, аппаратные процедуры посещаю дважды в неделю, консультации диетолога проводятся раз в месяц для контроля плюс если у меня вопросы могу получить развернутый ответ по телефону. Удобно, комфортноь и главное результативно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.17 20:54
    Мою программу похудения составляли лучшие специалисты из Центра диетологии и коррекции веса Идеал в Хабаровске. Подруга меня пригласила пройти бесплатную диагностику в этом центре и я осталась здесь, так как более внимательного подхода врачей не встречала. Исключив все противопоказания мне было назначено пройти курс процедур миостимуляции и прессотерапии. Я уже прошла три сеанса каждой из этих процедур в Медицинском центре Идеал на ул. Ленина и довольна теми изменениями, которые наблюдаю, пусть даже и незначительные. Во время сеансов врач профессионально обращается с оборудованием, определяет время проведения процедуры. Также на время влияет состояние обрабатываемого участка. Моя кожа разглаживается постепенно, апельсиновая корка начинает исчезать и меня это радует. Как сказал мне специалист по аппаратным процедурам, для продолжительного положительного эффекта, стоит обратиться к диетологу, чтобы он мне составил рацион правильного питания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.17 08:33
    Клиника похудения Идеал Хабаровск мне очень понравилась, я хочу оставить свой отзыв о ее работе и предоставляемых услугах. Конечно оглашать весь список не буду, но хочу отметить, что после обращения к диетологу я понемногу стала терять вес, конечно она назначила еще курс лимфодренажного массажа,который помогает от отеков, что способствует похудению. Не хочу сказать что это панацея и многое зависит от меня самой, но азы правильного питания, и контроль лечащего врача, дают свои плоды и меня это устраивает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.17 01:54
    В Центр диетологии и коррекции веса Идеал Хабаровск мне пришлось обратиться, я долго пыталась похудть сама, конечно это трудно давалась мне и потерянные кило возвращались очень быстро. Я всегда была полненькой и ситуация усугубилась после родов, конечно муж не гнал меня худеть, но я же видела, что его отношение ко мне стало немного меняться, в худшую сторону. Не хотелось дожидаться пока появится серьезная проблема в отношениях и записалась на консультацию в Центр диетологии на Ленина 85. Мне приятно было видеть вежливый персонал, хорошее отношения врача диетолога и конечно грела надежда, что я могу наконец то похудеть, а этого мне очень хотелось. По мимо строгой диеты и витаминов,назначенных врачом, меня направили на ультраквикацию, которая с другой стороны воздействовала на подкожный жир. Сейчас я смогла добиться небольших результатов, я далека до идеала, но зато я вижу прогресс в лечении, так же вижу что стала более активной, веселой, чувствую легкость. Я рада что обратилась в Медицинский центр Идеал ул. Ленина, сама я бы не достигла таких результатов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.17 02:55
    Медицинский центр Идеал ул. Ленина мне нравится своим комплексным подходом к решению проблемы лишнего веса. Я уже неоднократно приводила своих знакомых в центр, после того, как убедилась на своем примере, что можно решать проблему, и правильный подход и поддержка имеет огромное значение в достижении положительного результата. Мне удалось похудеть на 18 кг за 7 месяцев, и это не только диета, это еще и аппаратные процедуры, обертывание, массаж, все это вместе дает хороший результат. По этой причине я и могу советовать обращаться к специалисту и выбирать комплексное решение проблемы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов