Меню сайта

Медэст - Косметологический центр, Оздоровительный центр

голосовать
4.73
51105
105 12
добраться
Хабаровск, улица Дзержинского, 21А, корп. 2
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (4212) 55-67-01 - Администратор
Рейтинг оздоровительных и wellnes...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, ионофорез, карбокситерапия, карбоновый пилинг, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, смас-лифтинг, увеличение губ, удаление перманентного макияжа, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, удаление татуировок, уход за лицом, уход за телом, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Врачи и специалисты: косметолог
    Эпиляция/депиляция: лазерная эпиляция
    Для фигуры: вакуумное воздействие, криолиполиз, лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Способ оплаты: безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, предоплата, рассрочка
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Специализация клиники: косметология, физиотерапия и лфк
    Доступно на инвалидной коляске
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, данные от росздравнадзора, кнопка вызова персонала, косметология для мужчин, массаж, онлайн запись, оплата банковской картой, вход оборудован пандусом, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, удаление татуировок
    Медэст по адресу: улица Дзержинского, 21А, корп. 2. Описание, адрес и телефоны. 12 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.73 ⭐ из 5 возможных на основе 105 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, б....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Косметология: в Центральном районе
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, wellness-центры в Хабаровске

    3.5

    (10 оценок)
    А'стори
    ~ 110 м.
    А'стори

    улица Запарина, 32

    4.4

    (25 оценок)
    Белая Студия
    ~ 140 м.
    Белая Студия

    улица Дзержинского, 24

    4.3

    (64 оценки)
    Баден Баден
    ~ 170 м.
    Баден Баден

    улица Фрунзе, 22

    4.21

    (29 оценок)
    Beauty Nova
    ~ 280 м.
    Beauty Nova

    Волочаевская улица, 124

    Эстетическая косметология
    ~ 350 м.
    Эстетическая косметология

    улица Ленина, 19

    Эстетическая косметология
    ~ 350 м.
    Эстетическая косметология

    улица Ленина, 19

    4.31

    (36 оценок)
    Pro Идеал
    ~ 360 м.
    Pro Идеал

    улица Дзержинского, 41

    4.8

    (101 оценка)
    Аквакласс
    ~ 370 м.
    Аквакласс

    улица Калинина, 51

    4.2

    (15 оценок)
    Здоровье
    ~ 370 м.
    Здоровье

    улица Ленина, 26, подъезд 1

    4.5

    (20 оценок)
    Силуэт
    ~ 390 м.
    Силуэт

    улица Калинина, 27Б

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Оздоровительный центр Медэст, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Хабаровска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, wellness-центры в Хабаровске

    09.12.18 19:28
    В Медэст я попала случайно, но, как говорят, случайности не случайны. Считаю мне очень повезло. Врач Татьяна Дмитриевна очень профессиональный врач и человек потрясающий. Делала омоложение рук с помощью филлеров. Результат более чем понравился. Планирую заняться лицом. Татьяне Дмитриевне отдельное спасибо за ее труд и за медицинский центр, где соблюдают все стандарты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.18 16:37
    Мучила проблема : мелкие капилляры в области живота ( это для мен крах) . Не решалась долго, а потом психанула. Ай, была –ни была. Для меня до процедуры было очень важным консультация с доктором. Т к я считаю, что самое главное- это отношение к своим клиентам( разумеется, оно стоит по иерархии для меня после результата, но до того, как я увижу свое тело после процедуры, был важен именно этот фактор). Так вот, девочки, такого отношения к себе я нигде не видела кроме Медэста. Что касается результата- это бомба – капилляров нет. Пришлось прийти несколько раз, но результат –вау! .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.11.18 15:15
    А мне очень помогло лечение акне фототерапией. Медэст и его главная врач просто спасение для меня, т.к. я модель, и мне нужна идеальная кожа.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.18 17:23
    Совсем недавно родила, и у меня появилось самое прекрасное дитя и , к сожалению, обвисший живот. Мне нельзя заниматься физическими нагрузками, а обвисший живот хочется убрать. Подруга рассказала мне про крио процедуру в центре Медэст. Суть в том, что оболочка жировой клетки разрушается и не восстанавливается, из-за этого эффект будет сразу виден. Я согласилась сделать процедуру, эффект действительно есть, жира стало меньше и животик подтянулся. Параллельно узнала про фракционный лазер, посмотрим потом и его пользу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.18 15:31
    Надоели морщины, когда хмурюсь –лоб страшенный, в бороздах.. Сказала мужу – хочу убрать он сначала сказал я тебя и такой люблю, но я настояла и пошла делать ботокс. Сначала волновалась, но врач меня успокоила. Оказывается, ботокс делают уже несколько десятков лет. И даже деткам в неврологии. Сама процедура длилась не долго, боли как таковой я не чувствовала. После процедуры нельзя наколняться, спорт, в баню, алкоголь также под запретомРезультат начал проявляться через три дня, через 10 дней совсем супер стало. Лоб ровный, мимика есть, все хорошо. Муж в итоге сказал – супер, ты помолодела! Рада очень! Медэсту спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.08.18 17:14
    У меня некрасиво торчали бока, сзади, со спины. занимаюсь фитнесом: тело красиво но эти бока, раздражали меня они конкретно. услышала про криолиполиз. погуглила, и нашла по карману эту услугу в Медэсте. сходила туда. говорят, что эффект длительный, продолжает действовать в течение 3 месяцев. прошло две недели. результат на лицо: вернее, на бока: жир стал более рыхлый, объем уменьшился!!! была так рада) теперь осталось разогнать его. предложили пойти на массажи и теперь решаю на какой пойти, аппаратный или ручной?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.18 16:12
    Очень хороший медицинский центр, работают хорошие специалисты. Цены тоже не дешевые. Но за качество нужно платить. Все чистенько, оборудование новейшее.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.06.18 17:51
    Сама блондинка, но волос столько же, как и других людей хоть и менее заметно. Хотела избавиться от волос на лице, долго выбирала клинику и остановилась на Медэст. Мне все там сделали быстро и качественно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.05.18 01:15
    Давно хожу в Медэст на ул. Дзержинского Мне делали много процедур по лицу и телу. За это время стала гораздо лучше выглядеть. Клиника большая, уютная. На ресепшене такие хорошие девушки, по телефону на все вопросы отвечают. Искренне советую!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.02.18 19:39
    Хочется отметить весь медицинский персонал центра Медэст заботливые и внимательные, а главное квалифицированные. Обязательно пойду к вам ещё и буду рекомендовать знакомым
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.18 11:01
    Мне тут очень понравилось. Огромный выбор услуг, приятная ценовая политика и очень хороших персонал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.18 17:54
    Несколько поправилась, решила попробовать крио. Это когда холодом убивают жировые клетки. Со слов доктора жировая клетка убивается полностью и не восстанавливается. Делала на живот. Поставили 2 насадки. Лежала целый час. В насадку реально всасывается кожа и жировая прослойка. В итоге жиры на животе ушли на 1,5 см. Очень довольна работой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов