Меню сайта

Клиника Идеал на Димитрова 11

голосовать
5
5113
13 12
добраться
Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, дом 11
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс 09:00-21:00

позвонить
Телефон: 8(4217) 32-07-07
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России сегодня ожирением страдают 26% населения страны. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый букет сердечнососудистых заболеваний. Дополнительная масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению её давления. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Также при избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2,5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой.


    Клиника Идеал на Димитрова 11 по адресу: ул. Димитрова, дом 11. Описание, адрес и телефоны. 12 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 13 оценок.  Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются мн....
    Информация обновлена: 11.09.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Комсомольск-на-Амуря

    Osoba
    ~ 900 м.
    Osoba

    улица Парижской Коммуны, 28

    Мэри Кэй
    ~ 1.15 км.
    Мэри Кэй

    проспект Мира, 38, корп. 2

    Кабинет красоты
    ~ 1.15 км.
    Кабинет красоты

    улица Васянина, 10

    Салон бровей и ресниц
    ~ 1.15 км.
    Салон бровей и ресниц

    улица Васянина, 10

    М. Р.
    ~ 1.22 км.
    М. Р.

    проспект Ленина, 39Б

    Relax
    ~ 1.23 км.
    Relax

    Красногвардейская улица, 18

    Голливуд
    ~ 1.23 км.
    Голливуд

    Красногвардейская улица, 18

    Laser Love
    ~ 1.23 км.
    Laser Love

    Красногвардейская улица, 18

    4.51

    (39 оценок)
    GalleryNail
    ~ 1.25 км.
    GalleryNail

    проспект Мира, 34

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Клиника Идеал на Димитрова 11, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Комсомольск-на-Амуре, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Комсомольск-на-Амуря

    12.05.18 13:11
    Хочу сказать о эффективности прессотерапии не только с точки зрения похудения. Я начала ходить туда с этой целью, но заметила, что положительно отразилось еще на моих больных и отекающих ногах. В общем оказывается, что это прекрасная профилактика для варикоза, поэтому для меня двойная польза. Ноги стали меньше уставать и не так болят уже. Так легко себя чувствую. Во время процедуры очень приятно - в разных местах тебя начинает сдавливать воздухом, хороший массаж прям, кровь быстрее бегать начинает.Ну и похудела я хорошо,целллюлитных отложений меньше стало.так что не зря хожу в центр диетологии в комсомольске.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.18 18:50
    КЛиника современная достаточно, все благоустроено. Для пациентов тут стараются сделать удобно все. Отметила что все оборудование нормальное. Есть бумажки и лицензии на деятельность. С очередями лично я не сталкивалась, как то бог миловал. Ну и за деньги считаю их не должно быть. Меня все устраивает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.02.18 10:43
    Никогда не интересовался тематикой похудения, пока из за лишнего веса не начались проблемы и с ногами, и со спиной. Плюс не могу похудеть из-за опять же лишнего веса - нельзя стало заниматься спортом, да и диетам пришлось сказать нет. Что делать не знал, пошел сдаваться врачам в центр коррекции фигуры на димитрова 11. Тут конечно я им задачку задал - ну во мне реально много накопилось массы. Но врачи все ж взялись помогать. Процедур просто уйма, но хоть все работают. Интересную штуку узнал, прессотерапия называется. Или лимфомат еще. Короче, она нужна, чтлбы вывести воду и токсины из клеток организма, а похудение бонусом своеобразным приятным получается. У меня от него даже метаболиз малость оживился. сам сеанс проходил с использованием такого костюма специального, который на тело надевается, накачивается воздухом - так и получается давление на тело. неприятных ощущений нет, а вода действительно начинает выходить, ну, естественным путем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.01.18 11:37
    В этом центре, скажу вам, замечательно проводят массажи с помощью аппаратов. Мастера знают свое дело на отлично, воздействуют на самые проблемные участки тела более интенсивно. Получаю невероятное расслабление после таких сеансов, за что выражаю вам огромную благодарность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.01.18 07:33
    Столько уже натерпелась в обычных больницах, что сил моих больше не было. То очереди, то крики, то врачи выписывают что-то непонятное без каких-либо объяснений. Уже вообще опасалась обращаться хоть куда-то в Комсомольске. Так же и в идеал боялась впервые идти. Думала, что будет происходить непонятно что. Оказалось, что зря я так переживала. В этом медицинском центре все совершенно иначе. Все по записи, но врачи при этом уделяют достаточное количество времени своим пациентам, все объясняют и разъясняют до мельчайших подробностей. А продвинутое оборудование дает хорошие результаты. Мне и вес помогают поправить до нормы, с кожей при этом работают, чтоб не обвисла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.17 21:38
    Я настоятельно рекомендую попробовать RF-лифтинг. Это бомба! Я не буду описывать как работает аппарат и принцип действия процедуры, вам чудно об этом расскажут в клинике, специально обученные люди. Но результат меня порадовал очень!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.17 15:57
    Такая история интересная, вот не зря говорят что не бывает в жизни ничего случайного. В супермаркете на кассе встретила бывшую сотрудницу, еще с первой работы. Триста лет не виделись, и нашли где встретиться. Но фишка вся в том - зачем! Стоим в очереди, в кратце обмениваемся новостями личной жизни. Я еще и заметила, что она похудела сильно, обычно ж люди с возрастом наоборот поправляются. А она и рассказывает, что не сама справилась, а пришлось обратиться в центр коррекции фигуры. На димитрова 11 ей так помогли измениться, она помолодела даже. А я со своими диетами замучилась, никаких результатов. Но теперь уже спустя месяц курса, могу похвастать сброшенными 4 кг, хожу дальше. Вот как неожиданные встречи могут быть вовремя полезными)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.17 17:01
    Худею вместе со специалистами этого центра. И могу сказать, у меня это проходит намного быстрее и эффективней, чем я дома сама страдала. Мучила себя диетами и каким то ненужными упражнениями. Спасибо вам- вы действительно знаете толк в похудении.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.17 16:55
    Не очень давно услышала от подруги про эффективность прессотерапии. Она смогла избавиться таким образом от тяжести и болей в ногах, застоя жидкости, а также проявления синюшных вен. Оказывается процедура способствует выведению лишней жидкости, снимает усталость и расслабляет ножки. Я по совету этой же подруги пошла на такой курс в медицинский центр идеал в Комсомольске. Клиника неплохая, новая, стильная и с большим выбором предлагаемых услуг. Но меня интересовала конкретно прессотерапия. На нее я и попала. Вот уже была три раза, эффект есть, но пока слабо выраженный. Буду продолжать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.17 16:12
    Как бы мне не хотелось похудеть без напряга, это будет не возможно без моего личного участия и некоторых изменениях в питании. Хорошо что в клинике Идеал есть диетологи, которые объяснили что нужно сделать чтобы результат был правильный и длительный
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.17 17:12
    Моя программа лечения от ожирения написана специалистами клиники идеал на димитрова 11, и рассчитана надолго, около полугода. но прописана очень грамотно, с чередованием разных массажей, с отдыхом для тела, питание мне подобрали. сказали что буду под контролем врачей, планируем сбросить 25-30 кг, для этого здесь есть всё необходимое, квалифицированные врачи и последние технологии в похудении. конечно от меня тоже многое будет зависеть, но меня тешит и успокаивает что есть врачи, которые корректируют программу. а аппаратные методы похудения вообще вселяют надежду, их тут такое множество
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.17 16:10
    Наконец и у нас в комсомольске открылся настоящий центр диетологии. возможно я не все знаю в нашем городе, но как только услышала об открытии клиники - одна из первых побежала на консультацию. массаж руками делала, но аппаратные методы в сто раз эффективней, это я на личном опыте могу точно сказать. я сделала здесь пару вакуумно-роликовых массажей и неимоверно довольна! меньше синяков и болевых ощущений по сравнению с ручным массажем, и быстрее целлюлит уходит, за эти пару раз даже такой придирчивой к себе особе было явно видно, что ноги стали более гладкие, на консультации для меня рекомендовали 8-10 сеансов, но с такими результатами чувствую мне хватит и пяти)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов